Перейти к содержимому

Фотография

Парктроники для автомобилей

Парктроник Парковка Электрооборудование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alexander

Alexander

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:15

Я владелец автомобиля Ford Focus. В своё время стало острой проблема парковки рядом со своим подъездом. Дом достаточно длинный - 12 подъездом 9-ти этажного дома. А "проезжая часть" для движения автотранспорта еле еле пропускает 3 автомобиля. Учитывая то, что не я один хочу припарковать свой транспорт к дому, то образуется неслыханная "гора" машин, задеть которые, а так же свою - довольно просто и не желательно. Общался с соседями, советовался с друзьями, у одного - машина Mitsubishi, вот он и посоветовал приобрести парктроник и установит себе на иномарку. Нашёл в интернете сайт, где продаются такие, заказал. Привезли в течении недели. Так как руки растут от туда от куда должны, поставил всё сам. На данный момент проблем парковки особой не возникает, можно даже, практически, в притык парковаться, но, всё же, нужно подумать и о рядом стоящем транспорте, поэтому сильно примочкой не злоупотребляю. Если у кого тоже есть парктроники - поделитесь своим мнением использования. Где заказывали, довольны ли.

#2 breezy13

breezy13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:04

У меня на маленькой на Chrysler PT Cruiser стоит рамка под номер со встроенными парктрониками. Видит отлично даже углы. Она конечно дороже вышла обычных парктроников, но зато не пришлось дырявить бампер, да и проблемно это было, американцы позаботились о безопасности и за бампером у меня чуть ли не рельсина стоит, а сверлить ее замучались бы в сервисе.

А на большой Chrysler Town&Country поставили обычные врезные парктронки, работают так же хорошо, не пищат на помехи, а только по делу, но муж решил добавить камеру заднего вида, и подключил ее к зеркалу заднего вида-видеорегистратору (кстати очень удобная штука),теперь намного проще.

Покупала и устанавливала у знакомых ребят, я уже где-то на форуме писала, что цены дают ниже рыночных как на оборудование, так и на установку и что могу поделиться контактами;))
Автострахование: КАСКО, ОСАГО, диагностические карты. Консультация, расчет Каско по всем страховым компаниям, страхование. Обращайтесь, всегда рада помочь!!!

#3 ritaa

ritaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 07:16

Парктроник для современного города-очень полезная вещь! На моей машинке стоял изначально, и парковаться в любою "дырку для меня не проблема ;)  

#4 andronGK

andronGK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 21:03

Интересная тема получилась

Темы с аналогичным тегами Парктроник, Парковка, Электрооборудование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования