Перейти к содержимому

Фотография

Skoda Fabia. Стоит ли покупать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:49

Признаюсь, был немало удивлён непривлекательной ценой этого автомобиля, когда планировал обновить своего "друга". Казалось бы, небольшой снаружи автомобиль, но цена - явно несоответствующая.

Или я ошибаюсь и автомобиль заслуживает свою цену?

Сергей

#2 Анатолий

Анатолий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:42

Автомобиль хороший, отлично держит дорогу, комфортный. Тихая работа движка, небольшой расход топлива, качественная сборка. Мне кажется отличной машиной для начинающего водителя. Уж совсем очевидных недостатков я не вижу, разве что багажник маловат. Поэтому, по всей видимости, Skoda Fabia стоит цены. 

#3 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 05:57

Автомобиль хороший, отлично держит дорогу, комфортный. Тихая работа движка, небольшой расход топлива, качественная сборка. Мне кажется отличной машиной для начинающего водителя. Уж совсем очевидных недостатков я не вижу, разве что багажник маловат. Поэтому, по всей видимости, Skoda Fabia стоит цены. 

Как раз начинающий водитель может быть разочарован неоправданно высокой его стоимостью(моё мнение). Да. я верю в перечисленные полезные качества автомобиля и читал, что в нём(в базе) немало дополнительных опций, но сочетание цена-качество - действительно разумное решение производителей?

Сергей

#4 ivan23

ivan23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 10:20

Отличный автомобиль. Места в салоне достаточно, в том числе и для задних пассажиров. Яркий запоминающийся дизайн, мне лично вполне по душе. Обслуживание и расходники стоят относительно недорого. Плюс с годами цена падает несильно.

#5 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:41

Отличный автомобиль. Места в салоне достаточно, в том числе и для задних пассажиров. Яркий запоминающийся дизайн, мне лично вполне по душе. Обслуживание и расходники стоят относительно недорого. Плюс с годами цена падает несильно.

Дизайн автомобиля я тоже оценил на "5", но ознакомившись с ценами, был весьма удручён: от 440 000 руб. за "базу"... Не могу увязать цену с техническими характеристиками, хоть что со мной делайте:)

Сергей

#6 ritaa

ritaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:22

Да, шкода сильно себя любит ;) Вы еще не узнавали цены на шкода октавию ;) Мой опель астра h отдыхает ;)

#7 Виктор45555

Виктор45555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 07:30

У надежного автодиллера однозначно стоит. Хотя, вы безусловно правы - можно найти авто и подешевле с теми же тех. характеристиками.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования