Перейти к содержимому

Фотография

Удерживающие устройства для детей

автокресло фаст

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 НатальяВ

НатальяВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 16:15

Помогите разобраться.

Ремень фаст может быть как самостоятельное удерживающее устройство или обязательно дополнять бустером или автокреслом? И какие для фаста ограничения по возрасту?

#2 Егор

Егор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:38

Не советую этот ремень, вот честно. Был свидетелем ситуации, когда не помог он вообще и ребенок нос себе расквасил. Лучше - автокресло использовать. Или их вместе, один его - опасно.

#3 Oksanka

Oksanka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:39

Я своего ребенка вожу на сидушечке, а на ремень одеваю специальную примочку, которая позволяет регулировать автомобильный ремень и удобно его фиксировать. Но в целом, если вы хотите полностью обезопасить своего ребенка - перестрахуйтесь и приобретите как ремень, так и кресло.

#4 Оля

Оля

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 19:05

Конечно лучше приобретать автокресло. Наш ребенок ездит только в нем и в дальнейшем планируем его использовать. Главное выбрать автокресло хорошего качества, сделанного из прочных материалов, проверенной марки. Потому что бывают такие кресла, ездить в которых ребенку будет еще более опасно, чем без него.

#5 Настя

Настя

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:58

Очень не советую любые адапторы для ремня использовать! Читала статью об их опасности. Подумайте, на чем хотите сэкономить? На безопасности ребенка? Нормальное автокресло нужно покупать! Причем, выбирать вдумчиво.

#6 Meri-m

Meri-m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:30

Лучший выбор для безопасности ребенка - автокресло, их выбор огромен! Лучше выбрать автокресло, которое можно использовать и как бустер, когда ваш ребенок подрастет и будет велик для кресла. Мне кажется, безопасность превыше всего, тем более,когда речь идет о ваших детях!

#7 Анита

Анита

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 11:35

Для безопасности ребенка - только автокресло! Тем более бустеры и ремни хотят отменять, т.к. они очень травмоопасны.

#8 елена

елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 09:32

А сколько стоит фаст? Можно лиспользовать бустер и фаст для ребенка 3 лет? Кресло уже мало, надо либо новое или можно фаст?

#9 Димончик

Димончик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:36

Я тоже считаю, что автокресло можно использовать с адаптерами и без , а вот адаптеры без кресла - ни в коем случае. Вот даже статью нашел про детские автокресла http://childkreslo.r...-sirona-otzyvy/ там по ссылке всё подробно описано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования