Перейти к содержимому

Фотография

Сотрудники ГИБДД прячутся в кустах!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Руслан Джакаров

Руслан Джакаров

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:38

Здравствуйте, недавно ехал до матери в деревню и этот мент вылетел из кустов и начал меня тормозить на скорости 180 км/ч я ему объясняю мол вы не правы, я должен был вас видеть и то что вы тут мне предъявляете не имеет никакого поддержания и все есть на видеорегистраторе, конечно в протоколе я не подписался, но он сказал, мол завтра в отделение, я думаю подать в суд на него если не поймет, я прав?

#2 admin

admin

авто любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:49

Вы в праве вообще не останавливаться в таких случаях, ну а если уж дело дошло до протокола ,  думаю лучше взять запись с виде регистратора и естественно обжаловать действия сотрудников гиббд.

Московский клуб автолюбителей.
Присоединяйтесь, общайтесь, ищите новые знакомства. 
Наш автофорум открыт для Вас. 

#3 irina10

irina10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:02

Ситуации конечно сложная, вы же знаете сотрудников гиббд они уже вообще охамели творят что хотят. Ну в общем в суд я думаю вам стоит обратиться пуст разбирается он кто прав а кто виноват. 

#4 fokusnik

fokusnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:00

Некого не слушайте подавайте в суд. Если вы даже и превысили скорость, вы не обязаны были останавливаться по их требованию. Буквально недавно вышел закон, что ГИБДД должны быть наведу, а не прятаться везде где попало. Покажите запись с видео регистратора и им самим от начальства ещё влетит по полной.

#5 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 19:50

Здравствуйте, недавно ехал до матери в деревню и этот мент вылетел из кустов и начал меня тормозить на скорости 180 км/ч я ему объясняю мол вы не правы, я должен был вас видеть и то что вы тут мне предъявляете не имеет никакого поддержания и все есть на видеорегистраторе, конечно в протоколе я не подписался, но он сказал, мол завтра в отделение, я думаю подать в суд на него если не поймет, я прав?

Гарантирую, что вы проиграете процесс, если его начнёте. Вы уже нарушили скоростной режим, так что штраф платить неизбежно придётся.

Сергей

#6 admin

admin

авто любитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:54

Гарантирую, что вы проиграете процесс, если его начнёте. Вы уже нарушили скоростной режим, так что штраф платить неизбежно придётся.

В принципе Вы правы , живем в России одним словом, и что то доказать тут не реально , закон на стороне закона. 

Московский клуб автолюбителей.
Присоединяйтесь, общайтесь, ищите новые знакомства. 
Наш автофорум открыт для Вас. 

#7 ZZPot

ZZPot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 09:53

В принципе Вы правы , живем в России одним словом, и что то доказать тут не реально , закон на стороне закона. 

Я думаю, что если есть доказательства превышения скорости, то за это превышение отвечать все равно придется. А правильно гаишник останавливал или не по правилам - это уже отдельная история. Вроде все справедливо...

#8 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:44

Можете забросать меня своими тапками, но я поддерживаю идею скрытого наблюдения ГИБДД за водителями. Почему? Да потому, что за нами. водителями, нужен систематический контроль, иначе совсем беспредел на дорогах будет.

Сергей

#9 Гость-Гость

Гость-Гость
  • Гости

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 09:01

Можете забросать меня своими тапками, но я поддерживаю идею скрытого наблюдения ГИБДД за водителями. Почему? Да потому, что за нами. водителями, нужен систематический контроль, иначе совсем беспредел на дорогах будет.

Тапками бросать не буду )), но замечу: скрытый контроль сводит к нулю первейшую святую обязанность ГАИшника: предотвратить правонарушение, эта обязанность прописана в Законе. То, что её своими действиями давно свели к нулю сами предствители власти - даже не обсуждаю.

#10 Tracker

Tracker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:48

Да какой суд?! Превышение было, причём значительное! Придётся штраф платить по-любому.

#11 Ирина

Ирина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:50

Мой муж был в подобной ситуации, я вам скажу сразу, вы полностью сейчас правы, не идите у сотрудников на поводу, идите сразу в суд тем более что у вас есть запись на видео регистраторе. 

#12 constant13

constant13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 18:51

надо было вообще не останавливаться и ехать себе дальше. если бы погнались, то тогда остановился бы и взял штраф. А вот иногда бывает что они плюют и не гоняться за тобой. В городе часто такое встречал. 

#13 kira10

kira10

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:00

Если честно сама столкнулась с тем что работники ГИБДД прятались в кустах. Видео регистратора у меня нет,  но тем не имение я не растерялась вышла из машины и начала доказывать свою правоту, а затем уехала. Вот теперь жду что мне за это будет. 

#14 елена

елена

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 06:30

А если не было превышения и никаких нарушений имеют ли они права останавливать из кустов типа у них проводится какая то операция для проверки документов?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования