Перейти к содержимому

Фотография

Автосалоны Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 kote

kote

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 13:15

Сегодня автомобиль не роскошь а средство передвижения. Их содержание(Особенно престижных иномарок) обходится довольно дорого. Давно прошло время вишневых девяток. Хотя рынок подержанных автомобилей весьма большой, но многие предпочитают покупать свои лошадки в автосалонах. Давайте. поговорим о самых престижных автосалонах и составим их рейтинг.

#2 Petruha2014

Petruha2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 06:23

У меня вопрос к участникам форума. Кто-нибудь знает  что о салоне Субару Центр в Шувалово? Хочу там машину брать, а по отзывам всё хорошо. Боюсь, нет ли какого подвоха. Вроде они официальные дилеры, как бы хочется верить. Буду признателен за информацию.

#3 seos1003

seos1003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:13

В Кунцево хороший салон Тойота. У меня там знакомые брали хайлендер и ленд крузер 200. С дальнейшим обслуживанием проблем особых не возникает, и во время покупки все прошло гладко.

#4 Andruha33

Andruha33

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 10:49

Хочу посоветовать всем салон Skoda на проспекте мира 222  покупал там свою красавицу. Очень приветливый персонал и менеджер помог подобрать по деньгам комплектацию то что надо, и ещё у них много акций.

#5 Егор

Егор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 08:00

Судить о салонах по отзывам в интернете не совсем верно. Зачастую больше половины таких отзывов - заказные. И неважно, расхваливают или хаят - полностью правдоподобную картину никогда таким образом не представить.

• Виолетта это нравится

#6 Маруся

Маруся

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 14:20

Ребят, не подскажите хороший автосалон по продаже поддержанных авто?На новую финансов пока не хватает, а б.у. с рук брать рискованно как-то.

#7 Эвелина

Эвелина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 15:20

Лучше даже б.у. машину покупать у дилера, у них сейчас есть отделы трейд-ин. Они хотя бы гарантию дает, что машина не угнана.

#8 ritaa

ritaa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:11

Я тоже за трейд-ин! В свое время отдали астрочку ж в трейде-ине, и купили новую, все практически в одном месте, но разных отделах ;) Очень удобно, выгодно и покупателю, и продавцу!

#9 ruslanr

ruslanr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 17:14

Прибыл в «Балтику авто» в последствии тогокак того как стал жертвой нечистого жульничества в ином автомобильном салоне.
Попытка номерок 2 сделалась наиболее успешнойВ «Балтике» выбрали подобающий автомобильВсегда как необходимо оформиливплотную до самой страховки и регистрацииМеня все удовлетворяетЗаявлять о каковых-в таком случае небольших недостатках в службе салона значения никак не лицезрю.

#10 Виолетта

Виолетта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:28

Судить о салонах по отзывам в интернете не совсем верно. Зачастую больше половины таких отзывов - заказные. И неважно, расхваливают или хаят - полностью правдоподобную картину никогда таким образом не представить.

Абсолютно с Вами согласна Егор. Но и прислушиваться к отзывам тоже нужно. Здесь в этом деле главное своя интуиция и совет "очевидцев", то есть людей, которые конкретно могут дать оценку тому или иному салону. Хотя, сегодня, особенно в Московском регионе конкуренция высокая. Ребята стараются.

#11 Виолетта

Виолетта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:38

Ребят, не подскажите хороший автосалон по продаже поддержанных авто?На новую финансов пока не хватает, а б.у. с рук брать рискованно как-то.

SEOS 1003 писал о салоне в Кунцево Тойота. Я согласна с ним. Рекомендую. Отличный салон. Мне понравилось. Я там машину выбирала. Они гарантию дали и скидку. И вообще вежливые такие все. Приятно, когда к тебе так много внимания уделяется. А вот в Подольске была, там ремонт мелкий нужен был, там уже "сервис" не на таком уровне.

#12 Drebezgi

Drebezgi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 19:51

Я владелец Шкода Суперб 2012 года выпуска. Машину брал в АвтоСпецЦентре Шкода Химки. Там же и обслуживаюсь и по сей день. Лояльность - великолепная. Всегда подарки бонусы. Машине уже три года, с гарантии "слетела", но вот переходить на другой сервис не готов. На самом деле нравится. До этого обслуживался (с другими авто) в Арманде и Мейджоре. Вообще рядом не стоят.

#13 kiklion

kiklion

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:33

У метро кожуховская есть рынок. Там рядом полно хороших автосалонов. Есть один салон, шины от эдика называется. Постоянно там тусуюсь.

#14 natalja01

natalja01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:12

Официальные дилеры конечно хорошо, но я всё же порекомендовала  посетить ряд автосалонов, для сравнения стоимости. 

#15 Саша Игнатьев

Саша Игнатьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 11:17

Уважаемые посетители форума, посоветуйте недорогой автосалон в Москве или на окраине города. Хочу узнать, где лучшие обслуживание и качество выполняемой работы.

#16 Димончик

Димончик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 20:51

А у кого получится набрать 100 баллов в игре для настоящих автолюбителей https://auto.today/games/quest кто уже играл?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования