Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai Getz: компактный "кореец"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 13:50

Hyundai Getz - достаточно популярный автомобиль среди любителей стальных "коней" скромных размеров, но с внушительной комплектацией и удобством. В самом деле, этот хэтчбек 3-х или 5-дверной комплектации оснащён четырьмя подушками безопасности, активными подголовниками передних сидений, системами ABS и EBD. Объём двигателя вполне достаточный - от 1.1 до 1.6 л.

Прикрепленные файлы

• admin это нравится

Сергей

#2 ivan23

ivan23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:19

Очень хороший и маневренный автомобильчик, а если двигатель 1,6 то  динамика вообще хорошая, испытано самостоятельно.

#3 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:09

Очень хороший и маневренный автомобильчик, а если двигатель 1,6 то  динамика вообще хорошая, испытано самостоятельно.

Я применительно к своим потребностям примерял автомобиль с двигателем минимального рабочего объема. По-моему, для размеренной езды вполне достаточно.
Дополнительные опции(АВС и прочее) - хорошо, но излишне дорого, поэтому я бы воздержался от такого оснащения(выбора нет, эти опции в базе, однако).

Сергей

#4 athron

athron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 20:40

Сам не владел, но видел парочку у друзей и коллег. Машинка шустрая, приятная, для города самое то. Места внутри достаточно для повседневных нужд. Но как бывает, одна неприятность (обрыв подушки двигателя на трассе Киев-Одесса) заставил усомниться в машинке. И второй момент - насколько я знаю, Гетц снят с производства, его заменили модели i20/i30 - то есть новый купить уже не получится.

#5 sergejj

sergejj

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 08:05

... насколько я знаю, Гетц снят с производства, его заменили модели i20/i30 - то есть новый купить уже не получится.

Это обстоятельство меня раньше огорчало, когда я искал замену своему старенькому автомобилю. Снятые с производства автомобили не хочется покупать, ведь со временем запчасти будут дорожать.

Сергей

#6 OllaNa

OllaNa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 13:15

У меня такой автомобиль, моя первая машина, покупала в 2008 году, с тех пор проблем с ним не имела. Есть все, что нужно: коробка автомат, кондиционер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, обогрев стекла. И ничего лишнего. Для того, чтобы набраться опыта в вождении, машинка, считаю, идеальная. Компактная, маневренная и недорогая. Даже сейчас советую рассмотреть такой авто, если речь идет о покупке для начинающего водителя.

#7 Ефим Белых

Ефим Белых

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 08:47

Гетц хороший автомобиль, но не понимаю, зачем на машину «В» класса ставить двигатель 1,6. Он будет кузов разрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования